©2012-2019
г.Скопин,
МБДОУ "Детский сад №4 "Улыбка"
"У л ы б к а"

образовательное учреждение "Детский сад №4"Улыбка"
муниципального образования -
городской округ город Скопин Рязанской области

Методические рекомендации для ОО по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

П Р И К А З  от 31.01.2014г.  № 45 "Об утверждении положения о комиссии по комплектованию ДОО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.02.2014г. №97 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Предоставление муниципальной услуги

Консультация для родителей о ФГОС

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09.12.2013 г.  № 1062 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  06.12.2016 г.  № 801 "Об установлении размера платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области"

Уважаемые родители!
На основании Постановления администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных дошкольных организациях муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области" за № 801 от 06.12.2016г., размер платы за присмотр и уход за ребёнком в МБДОУ "Детский сад №4 "Улыбка" с 01.01.2017 года  составляет 1600 рублей в месяц за фактические дни пребывания в ДОУ.