©2012-2019
МБДОУ "Детский сад №4 "Улыбка"
"У л ы б к а"

образовательное учреждение "Детский сад №4"Улыбка"
муниципального образования -
городской округ город Скопин Рязанской области

Каталог интернет-ресурсов

Азбука для малышей — электронный учебник
Виртуальный иллюстрированный детский учебник для обучению алфавиту. Красочные картинки со стихотворным текстом

Детская игровая комната
Материалы для организации детского досуга. Сборник развивающих игр: кроссворды, загадки, скогороговорки, перевертыши, считалки, логические задачки и пр. Коллекция текстов детских песен из фильмов и мультиков. Компьютерные игры для детей разного возраста в свободном доступе (игры развивающие, логические, изучение счета и алфавита). Вспомогательный материал для уроков английского: коллекция картинок с подписями на английском языке и транскрипцией. Конкурс детского рисунка on-line. Сборник детских раскрасок. Коллекция сказок. Обзор новостей сайта.

Детский образовательный портал
Сайт детского образовательного портала. Сайт посвящен детям, их родителям, учителям и воспитателям. Содержится большое количество басен, пословиц, скороговорок, стихов. Информацию о здоровье и физическом воспитании детей. Действуют разделы «Детские кричалки», «Конкурсы и эстафеты», «Сценарии праздников», «Новости».